LC /UPC Solo modo de fibra óptica Flexible 9/125 la coleta de la fibra Óptica de 0,9 mm

Nuevo

€30.06

€33.04

-9 %

En stock

Etiquetas:

la fibra de sc, lc upc, La FIBRA, la coleta de la fibra, lc coleta, óptica coleta, pigtail sc upc, cuadro de fibra óptica, SC UPC, pigtail sc

3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y China Post el tiempo de entrega puede ser de alrededor de 20-90 días de LC/ APC Único modo de Coleta de la fibra óptica del Solo Modo 9/125 la coleta de la fibra Óptica de 0,9 mm Características: 1. Compatible con Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC 2. Pérdida De Inserción Baja Y Posterior De La Reflexión 3. Ambientalmente Estable 4. 2,4,6,8, 12 y 24 Canales Disponibles 5. Guardar Conducto de Espacio,Costo y tiempo de Instalación 6. Fácil de Empujar/Tirar " 7 Cable Multiconector/Paquete de Distribución por Cable/ Cable de Cinta/Impermeable al aire libre del cable de Aplicaciones opcionales: 1.Telecomunicaciones 2.Las redes de computadoras 3.Redes de CATV 4.Active el dispositivo de terminación 5.Instrumentación PARA la COLETA de la INFORMACIÓN de PEDIDO Cable número Uno del lado conectores polaco tipo de conectores de Fibra Tipo de Arranque (por cable) Tamaño del Cable de Fibra Longitud de Cable de Fibra Chaqueta del Cable de Fibra Color (Estándar) Simplex del LC PC 9/125µm (SM) 0,9 mm Personalizado LSZH Blanco (0,9 mm) - SC UPC 50/125µm (MM) 2.0 mm - PVC Amarillo - ST APC 62.5/125µm (MM) 3.0 mm - OFNP Naranja -FC - - - - - Aqua - E2000 - - - - - - - MTRJ - - - - - - - MPO - - - - - - - MU - - - - - - Por ejemplo: Coleta-SC 50 MM 0,9 mm - 1.5 m LSZH Blanco

AVISO:

1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no

incluye el destino de la cuota en el lado del comprador.

2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido

Tipo De Conector LC/UPC
Tamaño 20cm*20cm*20cm
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Nombre De La Marca Joinwit
Elemento De Longitud 1m
Número De Modelo lc upc

Escribe una reseña

Escribe una reseña

Relacionados con la